Команда Aurus Панавто

Наша команда
Михайлов Александр
Михайлов Александр
Руководитель направления
8 917 515 10 27 Mikhajjlov.A@panavto.ru
Сафронов Алексей
Сафронов Алексей
Менеджер по продажам
8 926 012 24 00 Safronov.A@panavto.ru
Губий Мария
Губий Мария
Администратор торгового зала
Gubij.M@panavto.ru
Виноградова Анастасия
Виноградова Анастасия
Администратор торгового зала
Vinogradova.AA@panavto.ru
Аверин Антон
Аверин Антон
Сервисный консультант
Averin.A@panavto.ru
Леонов Антон
Леонов Антон
Сервисный консультант
Leonov.A@panavto.ru
Любушкин Роман
Любушкин Роман
Руководитель отдела сервиса
Roman@panavto.ru
Митяева Наталья
Митяева Наталья
Руководитель отдела послепродажного обслуживания
Mityaeva.N@panavto.ru
Никифорова Ирина
Никифорова Ирина
Менеджер по работе с клиентами
Nikiforova.I@panavto.ru
Петровский Кирилл
Петровский Кирилл
Начальник отдела запасных частей
Petrovskij.K@panavto.ru
Галерея Aurus Panavto
Центр технического обслуживания Aurus
Наши контакты
Москва, Пресненская набережная 10, строение 2
Написать письмо
Телефон
Наши контакты
Московская область, г. Одинцово, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1
Написать письмо
Телефон
Для того чтобы оставить заявку
на Сервисное обслуживание вам необходимо
только заполнить эту форму