Новости и события
Уникальный виртуальный тур по заводу AURUS в Республике Татарстан

Уникальный виртуальный тур по заводу AURUS в Республике Татарстан

Уникальный виртуальный тур по заводу AURUS в Республике Татарстан

 31 мая 2021 года состоялось торжественное открытие завода AURUS в Особой экономической зоне «Алабуга» Республики Татарстан. В рамках мероприятия была оглашена информация о том, что завод создавался в концепции открытого производства, подразумевающего возможность посещения, в том числе для потенциальных и действующих клиентов бренда.

Запуск первого отечественного производства автомобилей сегмента люкс, безусловно, можно считать прорывом для автомобильной отрасли России в целом. Завод оснащен по последнему слову техники, все системы базируются на принципах индустрии 4.0. Производство идет с соблюдением самых высоких стандартов, сотрудники исполняют свою работу с особым вниманием к каждой детали, обеспечивая итоговое высокое качество серийных автомобилей AURUS.

28 декабря 2021 года AURUS запускает новый беспрецедентный для отечественного рынка проект — виртуальный тур по производству, который позволяет даже без личного посещения осуществить прогулку по заводу AURUS и своими глазами увидеть как создаются автомобили марки. Ни одна автомобильная компания в России ранее не реализовывала подобных проектов. Этим проектом AURUS еще раз подчеркивает концепцию открытости и публичности, которой придерживается бренд, производящий первые в России автомобили класса люкс.

Ознакомиться с виртуальным туром по заводу AURUS можно по https://tour.aurusmotors.com/

Виртуальный тур AURUS детально рассказывает обо всех технологических процессах, которые ведутся на территории завода: зритель может узнать, как построена работа, начиная от приемки комплектующих и заканчивая тестированием сошедших с конвейера автомобилей. На данный момент виртуальный тур состоит из 35 панорам высочайшего качества, четко и понятно структурированных, объединенных в удобном интерфейсе, с логичной структурой. Пользователю гарантирован эффект присутствия, сравнимый с реальной прогулкой по заводу. В перспективе проект будет расширяться.

Проект виртуального тура является для AURUS финальной точкой в истории важнейшего для компании 2021 года, ознаменованного запуском собственного производства полного цикла в Республике Татарстан и старта официальных продаж серийных автомобилей AURUS.

 

К списку новостей